СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

как быстро и качественно расклеить объявления на подъездах

Рубрика: Вопросы промоутеровкак быстро и качественно расклеить объявления на подъездах
0 +1 -1
nikitos спросил 6 лет назад

как промоутерам удается быстро клеить большое количество объявлений?

1 ответ
0 +1 -1
Настя ответил 6 лет назад

Я промоутер со стажем, следовательно, точно знаю как быстро и качественно расклеить объявление на подъездах. Изначально необходимо обратиться к золотым правилам, которые помогают нам делать нашу работу качественно и в короткое время.
Залогом моей успешной работы в области расклейки объявлений на подъездах является правильное планирование времени. И конечно же, не стоит забывать о том, что ни в коем случае нельзя в одном и том же месте клеить по несколько штук одинаковых объявлений одного и того же направления. В ходе своей работы я выяснила, что оптимальным сроком повторение такой расклейки для того, чтобы большее количество людей смогли заметить объявление является промежуток, как минимум в неделю. Поскольку зачастую объявления на подъездах видят не одни и те же люди, совершенно разные, поэтому для того, чтобы каждый мог увидеть рекламу необходимо повторять такую процедуру, как минимум раз в неделю, дабы улучшить обзор.
Быстрый способ расклейки объявлений на подъездах – это смесь клея с водой, которая помещены в пульверизатор. Такое приспособление поможет в короткие сроки и быстро разместить необходимые объявления в любом месте, в том числе и на подъезде.
На собственном опыте знаю, что клеить объявления необходимо не для общего количества, а для будущего результата. Вследствие этого я часто планирую собственные часы работы и хожу на разнообразные семинары по повышению квалификации для того, чтобы моя работа смогла дать максимальные результаты.