СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

раскладка рекламы под дворники автомобилей

Рубрика: Вопросы рекламодателейраскладка рекламы под дворники автомобилей
0 +1 -1
Светлана спросил 6 лет назад

Занимаетесь ли вы раскладкой рекламы под дворники автомобилей? насколько эффективно данной направление, можно ли выбрать под какие марки машин раскладывать листовки?

2 ответ
0 +1 -1
Евгений ответил 6 лет назад

Хотелось бы отметить, что раскладка рекламы под дворники автомобилей является крайне хлопотным делом. Естественно, что такая рекламная акция зачастую становится наиболее эффективной. Но в то же самое время под каждым автомобилем скрывается некий человек, и нет гарантии того, что вы не «столкнетесь» с каким-либо представителем законодательных органов.
Последствия могут быть непредсказуемыми, например, штраф за какое-либо малейшее нарушение. Выбирать марки автомобилей, на которые будет направлена раскладка рекламных листовок, конечно же, можно, но в то же самое время представьте, что если среди 1000 машин, едет только 20 необходимой вам марки, а остальные являются неподходящими – станет ли такая реклама эффективной? Как мне кажется, необходимо раскладывать рекламу под дворники автомобилей независимо от марки, цвета или иного отличия, поскольку реклама – это двигатель прогресса, а листовка может дойти от владельца какой-либо простенькой машины до какого-либо крутого специалиста, который ездит на продвинутом автомобиле премиум класса.
На протяжении многих лет осуществляя собственную деятельность, я не раз сталкивался с различными видами рекламы, однако ни в коем разе не использовал раскладку рекламы под дворники автомобилей. Для меня такой вид распространения рекламы не считается наиболее действенным. Тем не менее, если заглянуть в статистические исследования маркетологов, можно выявить, что реклама наиболее действенна именно в данной форме распространения.

0 +1 -1
Игорь ответил 6 лет назад

Хорошая реклама, у меня мойка автомобилей, раскладывали купоны на скидку прошлым летом, отлично все окупилось. Делайте и не слушайте никого. Единственный момент это погода, нужно подгатдать чтобы было ясно, так как купоны размывает и люди их выкидывают. 
и еще… не стоит заказывать дорогие купоны, сделайте визитки односторонние или на офсете , в общем главное не форма а содержание