СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

Куда размещать рекламу если стенды для рекламы на улице отсутствуют

Рубрика: Вопросы промоутеровКуда размещать рекламу если стенды для рекламы на улице отсутствуют
0 +1 -1
Степан К. спросил 6 лет назад

Скажите куда размещать информацию, если стенда нет? 

1 ответ
0 +1 -1
Сергей ответил 6 лет назад

Данный вопрос является достаточно актуальным, однако изначально необходимо рассмотреть его с двух точек зрения. Если вы чтите закон, тогда вам придется пройти через множество кругов бюрократии для получения массы специализированных разрешений и согласований от всевозможных органов для того, чтобы разместить, свою рекламу в том или ином месте. Но, а если же вы в качестве рекламы имеете в виду раздачу рекламных листовок или размещение объявлений, тогда вы можете на свой страх и риск постараться разместить такие листовки на:

  • деревьях;
  • столбах;
  • домах и подъездах.

Также такие объявления могут быть размещены в широко распространенных местах, где зачастую проходит огромный поток людей, однако хотелось бы отметить, что в основном всегда в таких заведениях, как автовокзалы, супермаркеты и прочее, всегда существуют специализированные стенды для объявлений. Если же вы на самом деле хотите разместить свою рекламу вблизи дома, но там нет соответствующего стенда, тогда вам необходимо уладить такую ситуацию с представителями домоуправления, которые подскажут, каким именно образом можно оповестить тех или иных жильцов.
Поэтому изначально задумайтесь над тем, по какому пути вы хотите пойти: согласно законодательству или собственных жизненных убеждений, но при этом ни в коем случае не забывайте, что по закону предусмотрено определенная сумма штрафа за размещение рекламы в неположенном месте.