СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

Как избежать штрафа за расклейку листовок

Рубрика: Вопросы промоутеровКак избежать штрафа за расклейку листовок
0 +1 -1
Заур спросил 6 лет назад

Скажите, как избежать штрафа за расклейку листовок, если в процессе работы остановит полиция?

1 ответ
0 +1 -1
Евгения ответил 6 лет назад

Я думаю, что данным вопросом задается большое количество предпринимателей и бизнесменов в любом городе России, однако для того, чтобы избежать штрафов за расклейку листовок, изначально необходимо ознакомиться с существующим законодательством. И, конечно же, не лишним будет посещение специалиста в области юриспруденции для того, чтобы получить квалифицированную консультацию.
В законе, как известно, написано, что штрафы за распространение объявлений в неположенном месте могут быть наложены на предприятие или физическое лицо в том случае, если реклама была размещена в месте, которое не зафиксированное в законодательных актах Российской Федерации. Я думаю, что оптимальное решение для предприятий, предпринимателей и бизнесменов, а также иных сфер деятельности, которые хотят расположить свою рекламу – это заключение наиболее подходящего договора с соответствующей компанией. Как известно, такие предприятия точно знают, где можно размещать объявления и в то же самое время именно они помогут привлечь к вашему товару или услуге большее количество клиентов.
Именно таким образом, можно избежать штрафа за распространение рекламы, ведь фирма с которой будет заключён договор, впоследствии будет самостоятельно отвечать за неправильное размещение в случае возникновения такой ситуации. Поэтому, на мой взгляд, это наиболее оптимальное решение во избежание санкций от государственных органов. Кстати, вот здесь: http://raskleika-spb.ru/glavnyie-oshibki-pri-raskleyke-obyavleniy/ можно еще почерпнуть опыта по расклейке всяких матералов))