СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

Где лучше клеить объявления

Рубрика: Вопросы рекламодателейГде лучше клеить объявления
0 +1 -1
Борис Николаевич спросил 6 лет назад

скажите, где клеить объявления, чтобы получить максимальную отдачу?

1 ответ
0 +1 -1
Михаил ответил 6 лет назад

Естественно, что каждый человек понимает, что основное место расположения рекламы должно быть в людном месте. Но при этом важно учесть, что вовремя расклейки объявлений нужно ориентироваться на целевую аудиторию, которая будет вовлечена в рекламу. Поскольку если разместить объявление о каких-либо современных курсах, но при этом расположить его на доске объявления вблизи пенсионного фонда, тогда естественно не один молодой специалист не обратиться по объявлению, поскольку он попросту его не заметит.
Однако же, если в этом же самом месте расположить объявление, которое будет нести какую-либо информацию о покупке очков для зрения или каких-либо иных препаратов, которыми могут воспользоваться люди пенсионного возраста, тогда объявление обязательно сработает. Мой вам совет: ни в коем случае не старайтесь размещать вашу рекламу в центральном районе города. Поскольку зачастую данное место является очень удобным, однако мало, кто обращает внимание на объявление, которое там расположено, но такая реклама привлекает особое внимание соответствующие органы власти, вследствие чего могут возникнуть некоторые проблемы в случае размещения рекламы в неположенном месте.
Популярные места расклейки рекламы

  1. Доска объявлений вблизи жилых домов или подъездов;
  2. Деревья или столбы вблизи детских садов и различных учебных заведений.
  3. Информационные доски вблизи остановок.
  4. Закрытый специализированные, то есть отведенные для объявления внутренних помещений, такие как городская администрация, какие-либо фонды и даже благотворительные организации.

Данные места считаются наиболее популярными для распространения собственной рекламы в виде объявлений.