СПБ, Волковский проспект 146
+7 (812) 219 74 78

Насколько эффективно разносить листовки по ящикам

Рубрика: Вопросы рекламодателейНасколько эффективно разносить листовки по ящикам
0 +1 -1
Елена спросил 6 лет назад

Планируем разносить листовки по ящикам, насколько это эффективно в сфере ремонта квартир. Заранее спасибо.

1 ответ
0 +1 -1
Сергей ответил 6 лет назад

Хочу вам сказать на собственном опыте, что размещение информации или рекламы данным образом – эффективно. Особенно если вы, как было написано, планируете размещать собственное объявление, связанное с ремонтом квартир. Очень часто случаются ситуации, когда люди заранее планируют провести ремонт в собственном доме, поэтому если с основной корреспонденцией и в их почтовый ящик попадет Ваше объявление, они обязательно его прочтут и ознакомятся с ним, а также при необходимости смогут связаться в удобное для них время.
Хотелось также отметить, что согласно статистическим опросам, подавляющая часть населения обращает больше свое внимание на надоедливые листовки, которые оказываются в их почтовом ящике, нежели на те, которые располагаются в газетах или же на специализированных досках на улице. Но в то же самое время ни в коем случае не забывайте о том, что если вы на самом деле планируете разносить листовки по ящикам, тогда обязательно обратитесь к квалифицированным и грамотным специалистам. Поскольку удачный исход данной рекламной компании зависит не только от того, где именно будет размещено объявление, но и как оно будет выглядеть, а также каким образом грамотный промоутер расположит его в том или ином почтовом ящике.
Я думаю, что для вас не секрет, что многие промоутеры имеют негативные отзывы в связи с тем, что опускают рекламные листовки в почтовый ящик не до конца, а только лишь до середины. Вследствие этого каждый житель, доставая из собственного почтового ящика рекламу обязательно ее выкинет, поскольку оно будет иметь не очень презентабельный вид. Поэтому перед тем как распространять информацию, таким образом, обязательно найдите квалифицированных и грамотных специалистов. Вот здесь тоже можно подробнее узнать о листовках: http://raskleika-spb.ru/sozdat-listovku/ Всем удачи!